ПРИВЕТСТВУЕМ!


Мы ждем ваших отзывов о нашем новом сайте! Заполните, пожалуйста, форму в разделе «Контакты».


Переверните устройство

Корпоративный субботник «Лосево»

20 мая Петербургский офис приехал в полном составе во главе с основателем компании на производство «Лосево». Александр Маурер лично провел экскурсию по фермам, а главный технолог молочного завода подробно рассказал о процессах и нюансах производства натуральных продуктов «Лосево» и продемонстрировала все этапы выпуска молочной продукции.   

В честь всероссийского дня посадки леса общими усилиями сотрудники «Лосево» высадили 55 деревьев и засеяли несколько газонов. Также участники мероприятия помогли убрать территорию молочной фермы после реконструкции.

После работы для сотрудников была организована полевая кухня, знакомство с мясной фермой в Правдино. Все желающие смогли почувствовать себя ковбоем и прокатиться на лошадях, которые помогают обслуживать стадо абердин-ангуссов.  

Субботник «Лосево» был направлен на сплочение коллектива. Каждый участник смог внести личный вклад в развитие компании, обменяться опытом, увидеть производство своими глазами, задать интересующие вопросы и хорошо провести время на свежем воздухе.